Папапа

Какая должна быть девушка, чтобы вам с ней хотелось серьезных отношений?

Ан
Анастасия

Вопрос уже затёртый до чёрных дыр в космосе... Должна... Почему должна? Может ещё и обязана? Девушка не должна подстраиваться под кого-то, а быть собой, естественной. Рано или поздно парень обратит внимание. Куда он на фиг денется, как говорится, с подводной лодки? Разве что через торпедную шахту сбежит... и то вряд ли.))

Екатерина Акимушкина

"Серьёзных отношений " - ни с какой . Только весёлые, бесшабашные - с в меру бесстыдной красоткой..)

Камилла Кязимли

Отвечающей моим духовным, интеллектуальным и эстетическим требованиям - этот ответ верен для каждого.

Ольга

хАрошая

Евгений Гладких(Минор)

Умная, это сто пудов. А если она мудрая, то совсем супер.

Ольга Метелькова

с хорошим чувством юмора и твердыми принципами:)

Nastya Eremenko

своей в доску

Семен Бычков

Ну вот я только что в зеркале такую увидела ))))

Anna Berry

любая. какая попадется, такая и будет. надоело одиночество

В.
Вячеслав .

Не родилась она еще.. .
А мне уж помирать скоро.. . )

Василий Пупкин

Симпатичная, адекватная, надёжная)

Кристина Пегова

верной. скромной. с квартирой, с машиной