Андрей Степанов

отношеня. парни хотели бы вы отношении серьезных с девушкой у которой ребенок не от вас и почему

Alexalex

Если девушка симпатичная, то с ребенком можно договориться...))

Ainura

Смотря каких отношений. Семейных скорее всего нет. Причин тому несколько.
1. Обычно такая женщина находится в разводе. Это говорит о том, что она либо совершила ошибку в поиске партнёра, либо не умеет строить отношения в семейной жизни. Т. е. либо глупа, либо имеет другие дефекты характера: истерична, неуживчива, склонна к бытовой проституции и т. п. Есть и исключения, но они редки и только подтверждают правило.
2. Такие семейные отношения невозможны без установления контакта с ребёнком. Ребёнок же будет чужой, т. е. он не унаследовал Вашего интеллекта и характера => путь к взаимопониманию будет дольше. Если же этот ребёнок - девочка, следует прибавить высокую вероятность весьма серьёзных проблем в отношениях когда она достигнет подросткового возраста (где-то с 13-14-ти лет) .
3. Несколько раз сталкивался с женщинами, которые прибрели беременность где-то на курорте, а потом спешно искали "отца" для будущего или уже родившегося ребёнка. На мой взгляд, это просто неприлично по отношению к мужчине.
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Вероятность того, что в такой семье мужчина будет использоваться исключительно в роли поставщика бесплатных благ без возможности родить собственного ребёнка очень велика. Большинство таких женщин искренне считают, что мужчине несущественное - от него это ребёнок или нет, и не перестают удивляться противоположной точки зрения у мужчин. Сами же эти женщины ещё раз рожать хотят редко: ведь ребёнок у них уже есть.