Игорь Овчаренко

Сколько бывших парней считается нормальным у девушки для серьезных отношений?

Да, так

Серега Казак

это жизнь. Здесь может быть всё что угодно. Нет нормы)

Амирхон Мансуров

ни одного.. .

ни одного с кем трахалось это чудо

Дмитрий Шапилов

Каждый сам для себя решает сколько.

Милашка Исаева

Ты хочешь сказать, что кем то был расчитан и составлен лимит парней, которые были у девы. Парень перед тем как завести серьёзные отношения смотрит такой послужной список и говорит: так, эта не подходит, превышен лимит парней, а у этой вроде еще нет. Лимит 10 а у нее только 9 было. Ты это так себе представляешь??

Алексей Шкляев

Как это можно проверить, чтобы точно знать, подсчитать, сколько было человек, что они делали, чем занимались... расследование проводить....