Андрей

Если девушка, после отношений с другим парнем, уходит к бывшему, возможны-ли между ней и бывшим счастливые отношения?

Сделаю уточнение. Если с бывшим у нее такой уровень доверия, которого она не может достигнуть с нынешним, как не старается. Если они с бывшим оба поняли, какие ошибки совершили. Если они с бывшим поняли, что их тянет друг к другу, и других таких людей, как они, они вряд-ли найдут.

Виталий Красилов

А почему не могут?

Оксана Залецкая

Возможно все

Lo
Lolitta

До появления другого парня, который появится после бывшего.

Ленка

В процентов так 90 ничего хорошего не получаеться.. . Делал выводы по многим....

Елена Шишканова

ничего хорошего. а эту даму пожалеть, так как ищет пятый угол

Санёк Неугамонный

нет не возможны.

Олег Завгороднев

Есть поступки. которые нельзя простить и после которых любимые становятся НИКЕМ...