Сергей Третьяк

возможны ли отношения с парнем из другого города?

Елена Минченко

если нет ни возможности ни желание съездить к к нему - то нет

Александр Новиков

Такие отношения требуют очень сильного терпения, надежды. И сильны, любящие друг друга люди проходят через все трудности расстояния) Как пример тебе-Лида и Русик) почитай в нете. Они живут в разных странах-но это не мешает им видеться и сильно любить друг друга:)

Александр

Всё возможно, если в это верить.

Наташа Щербакова

Все возможно, и отношения, и сношения, и брак и развод.

Андрей Александров

Почему бы и нет, только не в 14 лет)))

Сергей Митришкин

Ксения Новикова - специально для тебя ЛИДА И РУСИК давно расстались, вот тебе пример того, что любовь проходит если над ними не работать

Константин Чернышев

да, у самого были на расстояние