Ирина Коржнева

Возможно ли снова влюбить в себя парня, что бы отношения были как раньше?

Светлана Гунбина

возможно., но есть такое понятие судьба или не судьба - тут хоть старайся хоть не старайся ...чё хош делай ...а случитя так -- как написано свыше., всего хорошего !.,и помните : парень как трамвай - уйдёт один прийдёт другой., сразу 2 трамвая редко равноценно могут у вас быть (они просто бу мешать др другу)., прийти свободно на пустое место - естественнеее ...

На
Наталья

чушь. на сильно мил не будешь. если у человека уже сложилось плохое мнение или он понял что ты ему не подходить, то вряд ли ты что то сделаешь. а вообще наверно вы счас уже на потолок лезете раз хотите так вернуть былое. в таком состоянии вы человека доведете до того, что он начнет вас избегать. никто не любит сумасшедших

Ирина Румянцева

Нет! Можно найти покруче него и показать как ты счастлива. Тогда он начнет локти кусать, ну а вот Вы врядли схотите бросать нового парня!