Сергей Фирсов

возможны отношения между мужчиной и женщиной, если они раньше были друзьями, и долговечны ли эти отношения?

Я со своим будущим молодым человеком продружила 3 года, и на данный момент мы вместе уже почти 1,5 года))

Виктор Карасев

Своим примером Вы подтвердили и мое предположение о том, что это не только возможно, но и оставляет надежды на долгосрочность.)

Юрий Чудаев

конечно возможно... даже крепкие отношения... мы с моим парнем были друзьями... а потом все переросло в любовь...

Александр Кирюхин

Конечно, они будут наоборот крепче чем у других, так как вы уже родные судя по годам.

Лёва-Карине Гаспаряны

По официальной статистике, любовные отношения между М и Ж, которые раньше были друзьями, считаются самыми крепкими. Не парьтесь. Но и не расслабляйтесь, работайте над собой и над отношениями 😉

Яна Гиленко

странно . Обычно люди спрашивают есть ли дружба, а тут наоборот. Все же у вас хорошо, такая любовь самая крепкая

Va
Vadim

возможно) я 8 лет со своим просто дружила)

Анастасия Вазирова

А я думаю что дружба и любовь вещи разные... любовь я имею введу интим... как только ты начинаешь спать с другом.. всё меняется... сразу появляется чувство собственности, ревность ...и всё тому подобное... и ещё он знает о тебе слишком много.. так как раньше вы были друзьями и делились секретами... вот моё мнение..

Рустам М

мне кажеться это странным... дружили дружили не хотели друг друга, А потом что страсть появилась? или как