Наталья Шолохова

Не, меркантильная, в отношениях с мужчиной. Почему, окружающие меня женщины не понимают, как это может быть возможно?

Alisher Todgikhanov

не они понимают просто им это не выгодно

Ирина Карева

если первые две запятые убрать, вам памятник поставить можно.

Елена Пустовалова

У людей есть плохая привычка-за то, что не похожи, убивать

Марина Ефремова

Да я тоже не меркантильная

Данила Джабаров

Не те Вас окружают просто. :-)))) А разве Вас должно волновать, что ОНИ думают о Вас?

Евгений Гладких(Минор)

Не пытайся им это объяснить. И мужчинам не надо, но они в процессе общения это оценят.