Мария Юрьевна

нет взаимопонимания в отношениях между мужчиной и женщиной, возможно ли спасти эти отношения?

Игорь Попов

А ради чего? Если его нет, то и не будет никогда!! ! Будут не отношения, а сплошное мучение! Лучше отпустить друг друга, переболеть и встретить того, с кем будет гармония!

Татьяна Козлова

А зачем реанимировать труп? Зачем налаживать то, чего нет? Не Ваше - просто оставьте и найдите Ваше! ! Вот занимаете чужую Половинку, а Ваша мимо ходит в одиночестве.

Григорий Костин

и не надо их спасать

Александр Крылов

главное, чтоб взаимность была, а остальное будет.

To
Tony

а что спасать если вы друг друга уже не слышите, тут один вариант расход