Александр

что для мужчины -- взаимопонимание?

Se
Sef

для меня хотя-бы что б процентов на 70 понимала

Dan1 Ar

Это когда смотришь футбол, а девушка тебе в это время за пивом идет))

Надежда Гулевич

Это когда девушка знает свое место в жизни Мужчины!

Дмитрий Котов

когда человек тебя чувствует... понимает с полуслова... не лезет в душу с вопросами в неподходящий для этого момент... проявляет чуткость... заботу

Дарья Куликова

Любовь не в том, чтобы таращиться друг на друга, а в том, чтобы вместе смотреть в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив!

Ольга Матлахова

для мужчины - это значит ни в чем ему не перечить...