Эльдар Маг

Что для вас главное в жизни? Вот только давайте врать не будем, что любовь, взаимопонимание и т. д

&verwirren&, а зачем в интернете это пишешь . Оторвать жопу от кресла и пойти поискать, не? Не слышала?

А"
Андрей ""

Найти человека, с которым я обрету покой, с которым перестану чувствовать себя одинокой, с которым буду видеть цель в жизни

Ан
Анна

Здоровье - для меня главное!

Борька Богдан

А что тут врать-то-для меня семья!!!!

Ан
Анна

работа, здоровье

Алена Новикова

и не вру вовсе.... душевное равновесие! ! А вот для его достижения ой как много всего нужно)))

Дмитрий Сидоров

Я, и все что со мной связано.

Светлана Иванушкина

здоровье, деньги, признание.