На
Наталья

Ведь главное ж не любовь в жизни, а деньги... Не, а че тогда разводятся из-за безденежья?

Дмитрий Ладанов

Разводятся из-за нелюбви, а безденежье - только предлог. Если любят, то стараются вдвоём решать все проблемы, в том числе и безденежье.

Светлана Жильцова

Ты не права, толку от денег, так только говорят у кого их мало. . .главное не деньги.

Виктория Хомякова

а че разводятся тогда из-за того, что разлюбили? И других полюбили

Shanov_Alexey Шанов

Алевтина, как вариант 🙂

Марина

Главное в жизни это здоровье))) Его если не будет то те и любовь и деньги ненужны будут...