Катюня

Девушки, неужели деньги - это главное для вас в жизни?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

не надоела еще эта тема? Деньги нужны абсолютно всем независимо от половой принадлежности.

Андрей Голубятов

А у тебя что проблемы с деньгами или жадный такой?

Сергей Агапов

Лично для меня самое главное - мой любимый муж и три чудесные дочурки! А без них мне и деньги то не нужны!

Михаил

Естественно! А ты не знал?

Лена Евтихова

После такова вопроса даже не знаешь куда вас послать, то ли в Китай, то ли в Северную Корею.))

Мария Горбачёва

Не деньги, а комфортная жизнь.

Им
Императрица

Все проблемы из-за них. Лучше бы их не было.

Юля Юсупова

нет конечно... у кого что болит тот о том и говорит.... так что сам загнал себя в эту ловушку вот и кажется что весь мир хочет от тебя денег.... не умеешь ты радоваться счастью и без денег

Тим

Ясный-красный, для них, деньги важнее. Их потребл@дство на первом месте стоит.