Ксения Ткач

Найти девушку - это совершенно не главное в жизни, не так ли?

Я устал от пропаганды отовсюду: "каждый должен иметь девушку, тот, у кого ее нет - неудачник", либо еще кто-то, "девушка - это главное в жизни". Отнюдь! Главное в жизни - это свобода и полная независимость! А у меня свобода ассоциируется с одиночеством. Меня достала эта социальная пропаганда поиска девушки и так называемой "любви". Это очень похоже на религиозную пропаганду, которую я еще больше ненавижу. Мне не нужна девушка. И не нужно меня всячески называть. Я другой человек. Я немного социопат, мне необходимо быть одному, наедине с собой. Я хочу иметь личную жизнь. ЛИЧНУЮ, то есть ту, в которой присутствую лично я один. Меня раздражает общество, где "личной жизнью" называют отношения с другими людьми. Она уже тогда никакая не личная. Вот мне уютно быть одному. Не то, чтобы одиноким - мне нужно иногда побыть с друзьями. Но девушка мне не нужна. От вида "любовных" соплей меня тошнит! Не хочу быть впутаным в это дерьмо. Не хочу, и не буду. Верх дебилизма в этом - это влюбленность, когда пацан сидит дома, ревет из-за какой-то тупой пи**ы, которой на него насрать, и превращается в нытика и догодяя. В этом также замешана и религия (я убежденный атеист, и ко всему этому дерьму отношусь крайне негативно) . Насчет поиска девушки: вы не задумывались, что некоторым людям она не нужна (для девушек аналогично - противоположный пол) ? И не нужно их из-за этого по разному называть. Это их выбор. Вот мне уютно одному. Я наслаждаюсь одиночеством, ибо в нем есть настоящая свобода! Я люблю книги, Counter-Strike, и теплый чай. А девушка мне не нужна. Мне 16.

Ев
Евгений

Твоя жизнь потрачена.

Вя
Вячеслав

Главное в этой жизни не найти триппер, а девушку стоит.

Та
Татьяна

Именно... тебе 16...

Сергей

Не слушай этих "истинных ценителей", у каждого свои цели в жизни.

Ан
Анютка

Пост конечно интересный, вот только раздел не тот, а ты не парься, в 16 лет об этом думать стоит меньше всего

А вообще чем меньше мы паримся об этом, тем охотнее они сами идут

Roman

У тебя нет и ты не хочешь, чтобы у тебя была девушка, потому что на данный момент времени, она тебе не нужна. Но придет время и ты задвинешь на свое одиночество и появятся другие интересы

Юлия

Найти девушку, главнее всей той фигни которую накидали тебе в мозг через рекламу, СМИ, инет, и т. д. !
Свобода это независимость от общества и всех его "благ"! Для свободной жизни нужны вода, воздух, земля, ЛЮБОВЬ, голова, руки и т. д. ! Это все то, что создал и дал всем всевышний!
А то, что придумали люди, типа деньги, "свобода", демократия, айфоны, тачки, шмотки, и прочая хрень, это то, с посощью чего у тебя отнимают свободу, и делают тебя рабом до гроба! До гроба ты будешь горбатить за деньги, покупать ненужные весчи, платить налоги, кредиты, и т. д.. ! И это ты называешт свободой?? ? 🙂
Что это за свобода, если ты не можешь выйти из дома и поехать в любую точку мира жить, когда захочешь!?? ?
Тачто не путай ситинные ценности, в которые входит любовь, и фуфло! 🙂

Александр

Каждый должен ИМЕТЬ (!!!) свою девушку. Как хорошо сказано! А если эта курва не даёт?