Ксения

Женщины, неужели для вас деньги это главная цель в жизни? Вы меняете любовь на деньги!.. (Я не про всех)!

Плюют на любовь и идут спят у кого деньги!...

Александр Шумарин

Да, женщины ВСЕ такие!!!!

Анастасия Гладких

деньги - это средство, платежно. и большинство это понимает. Остальное уже накрут по собственному бытию )

Алёна Байлова

Для каждого есть свой приоритет. Кому чего не достает тот к тому и тянется.

На
Наталья

ох и чушь

Игорь Руссков

Господи, хорош ныть. Вот тебе и урок, заработай денег и трахай кого захочешь, раз твой критерий оценки женщин - деньги.

Ив
Иван

Я думаю, что женщинам важнее любовь, даже когда спят у кого деньги!..