(G
((Muzaffar Gapparov))

Вы верите в единственную любовь ( до гроба) и в единственную и главную цель в жизни?

КАК ВЫ ВСЕ ЕДИНОДУШНЫ, ПРЯМ КАК В ТОТАЛИТАРНОМ ГОСУДАРСТВЕ...

Роман Киселев

Верю и точно знаю, что такие люди бывают. Других, конечно, больше.

Татьяна Миронова

А любовь только такой и бывает!

Марьяна Ова

Znaiu veriu..)Stremliusi..)

Азамат Саттаров

В единственную любовь да, а вот единственную и главную цель в жизни это уже фанатизм какой-то, особенно когда отворот поворот вместо шури-муры.

Ал
Александр

верю. .

но не понимаю..

Ярослав Данилюк

да мне бы уж хоть что-то успеть урвать у жизни.. .

Сергей Павлов

Что? Тоже веришь?... Или просто компаньенов надо? А вот если скажу, что нет, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ? Ничего! Живи в том, что Бог подбанчил.,,,)))

..
...я.... ....я....

да она бывает такая чистая и настолько сильная что укрепляется с каждым прожитым днём вместе

Игорь Арсенин

Кто ты, один из миллиардов людей, рожденный в одной из миллиардов вселенных, в одной из миллиардов галактик, среди миллиардов звезд, планет, времен, альтернатив.. . Да у тебя есть одна великая цель в жизни - понять что ты ничто.

Ирина Михальчук

Я знаю
но она не для всех