Любовь Козлова

А какая у вас главная цель в жизни?

Хочу Секса .......

Жить ))) Все остальные цели вытекают из главной ))

Надежда Демидова

теперь уже. . просто дождаться правнуков)

Katerina

никакой

Сергей Сыров

внуки сейчас и умирать нельзя тогда

Дмитрий Пахомов

Живу безо всякой цели...)

Катя Шамкина

У меня всегда цели разные и очень пугает всегда момент, когда нечего больше желать.

Kv
Kvil

Цели жизни общества вцелом: 1) Обеспечить комфортное пребывание в среде (кров, тепло, еда) . 2) реализовать свой генетически обусловленный потенциал (семья, дети, свое дело, например: ученый, певец, фермер, столяр) . А дальше смотрим от общего к частному.

Ольга Фомина

Отремонтировать свое жилье. родить ребенка. стать истинной христианкой.

прийдти к Богу. перестать грешить.