Катерина Филимонова

Какова моя главная цель в этой жизни? 12.09.1996 г.

Особенно интересует профессиональный путь. Когда шла в сферу музыки была на 99 % уверена, теперь словно стою на месте, не понимаю то я выбрала или нет. Насколько мне больше стараться или вообще пойти по другой ветви? Подскажите что-нибудь в связи с моей датой рождения!

Петр Никулин

Восходящий Узел в Весах - Нисходящий Узел в Овне
Ключевые слова: гармония + сильное желание = утверждение через партнерство
Ваша кармическая задача - Взаимоотношения и брак.
Предназначение: Ваша кармическая задача через стремление к гармонии, красоте, совершенству в различных сферах. Хорошо заняться искусством, наукой. Также карма взаимосвязей, брака, партнерства.
1. искусство
2. пение
3. юриспруденция
4. право
5. литература
6. поэзия
7. точные науки (абстрактные)
8. живопись
9. музыканты
Ваши проблемы: трудности в браке, в реализации своего мастерства в социуме.

Екатерина Мельникова

Главную цель не подсказывают, её шукать надо.. . Она может начать немножко вырисовываться, с годами ...И так как вы родились под знаком =Девы= то ...может быть в книгах С. Н. Лазарева будет вам некоторая подсказка.. . Хотя подсказки - они всегда везде разбросаны, их только надо уметь заметить вовремя...

Алексей Юдин

Главная цель в жизни человека стремиться к чему то, стараться а потом просто умереть. Вот и суть.

Олег Балакин

щас тебе тут нагадают (((( бедня жаль что ты ведома тебя всю жизнь колбасить будет из стороны в сторону!!!

Дмитрий Кабанов

насилие, как и у меня