Мария Анисимова

Человек ОБЯЗАН иметь ГЛАВНУЮ Цель в Своей Жизни, иначе - его Жизнь бессмысленна?. . Какова Ваша Главная Цель?

Анжела Воданенко

Жить и радоваться жизни, разве мало ))

Dasha Maslikova

Моя цель - оставить свой след, перед тем, как умереть 🙂

Ра
Раушания

какая такая человечина сказал что я что то обязан, кроме того что я хочу жрать, срать итп. ? нафик никому ничего не обязан . и если есть главная цель, то только такая что, что бы избавится от этой главной цели .
что уж потеря смысла повод ...сами подумайте для чего .

Надежда Буравцова

Моя ГЛАВНАЯ цель - достичь духовной высоты.
Стать такой мудрой и знающей, чтобы по свойствам приблизиться к Богу.
И больше никогда не воплощаться в тело на Землю,
не перерождаться из жизни в жизнь. В этом теле и сейчас - моя цель
достичь духовного неба. Независимого от того, что думают обо мне другие.
У них своя жизнь. У меня своя. Меня не интересуют кредиты. рекламы.
машины. меня влечёт моя ГЛАВНАЯ цель. Если Моисей смог, Иисус смог, Будда смог --
значит и я смогу !!!