Леонид Николаев

какая цель может быть главной в жизни? каких целей и зачем вы хотите достичь

я пишу эссе на тему "Главная идея моей жизни" и мне надо написать его исходя из понятий "идея" и "идеология", д\которые мною движут. Подскажите, пожалуйста, что писать

Андрей Монахов

цель - она только в мозгах людей!
а так ка мозги изменяются, то и цели будут меняться! Для каждого периода жизни - своя цель!

Но также и бесспорен тот факт, что все молодые люди до 25 лет имеют общую цель - создание семьи!

Юрбас

Цель в жизни одна - свобода. Все остальное - этапы на пути ее достижения.

Давид Санадзе

Главная цель в жизни человечества - это продолжение рода.

Аня Гармашова

Моя личная главная цель в жизни исполнить свое истинное предназначение!

Наталия Румянцева

целей много у людей, но смысл в служении родине

Мария

не думай о цели просто живи иначе плохо будет

Влад

подарить жизнь

Ма
Мария

Главная цель жизни, всегда оставаться в игре. Для этого мне нужна семь я, благо получие, и стремление к роскоши.

Алена

Приблизиться к Богу, стать его Другом.

Евгения Малова

Она всегда разная. К примеру у ребёнка - одна, у взрослого другая ...

Anvar Fazilov

у высоких людей и цели высокие
Великие умы обсуждают идеи