Максим Заводсков

чего вы бы хотели достичь в этой жизни

Ти
Тимур

Трансформацию симбиоза, не представляю как может существовать мужчина без женщины в духовном пространстве, ведь мы дополняем друг друга и физически и духовно насколько я могу судить на уровне воображения.

Анна Ясинская

Стереть свою историю, став бесконечной.

??
??? ?

немного осталось до пенсии-хоть получать нормальную пенсию

Александр C

В этой я уже всё сделала. Готовлюсь к следующей. Пенсию тоже жду - 4 месяца осталось. Но это промежуточный этап. Следующая жизнь у меня будет значительно отличаться от текущей.
К тайм-ауту готова. Единственное ценное приобретение, которое я смогу взять ТУДА - умение прощать. Но ещё, моет быть, научусь вовсе не обижаться.