Андрей Журавлев

Как достичь просветления?

Dinara Mirzoeva

Просветления может добиться только тот, кто испробовал тьмы, кто по-настоящему понял, какова страшная всепоглощающая сущность тьмы.
И только тот, кто всю жизнь готов положить, чтобы перебороть тьму, не поддаться ей ни на какую малость.
Главное - не лгать себе.

Большинство людей незлобивы, миролюбивы, умеют прощать друг друга, и удовлетворены этим. Но они также могут прощать тьму и мирится с ней, потому что эгоисты, не хотят борьбы, хлопот и неприятностей.
Поэтому через 2000 лет после Сократа и Иисуса Христа, через 30 лет после проникновения в тьму космоса люди остаются рабами, прикованными к земле, к деньгам, к своему эгоизму.
Всё прокурено травкой и табаком, у молодых женщин нет молока, а мужики уже не на них смотрят. . .
Тьма застлала им глаза. Все удовлетворены, какое просвещенье им нужно?
На какие жертвы кто способен, в ком есть своя собственная мысль?
Оттого и вопросы остаются без ответов.

Анютик Балакирева

Иди к свету сын мой :)))

Дмитрий Пахомов

набрать 29247 баллов

Tommy Haku

Выпить пару литров водки, потом грамотно опохмелиться, сходить в баньку и вот оно!

Ан
Анна

очистить ум от негативных впечатлений и наполнять его позитивными. работать над умом с помощью искусных методов и тогда когда нибудь через какоето количество жизней вы его достигнете

Айгерим

Надо меньше пить.

Василий Иванов

...ну можно вас поздравить.. . Посмотрите на свой статус: вы уже тут "просветлённый"=))...

Марина Бондарева

Побольше читай книг...

Роман Любимов

От Души. Задавший правильно вопрос, знает половину ответа на него. Если Ты спрашиваешь от сердца, а не для "прикола или интереса", Ты на верном пути стоишь интуитивно. Слушай сердце и не бойся идти на перекор людям. Вопрос подчинится начальнику и сохранить работу или поступить правильно и ее потерять вернее. Запомни. Тот кто ищет - находит всегда. И не только талант, но и упорство - залог победы (это на личном опыте)

Re
Renat

учись.

Евгений

Кому ? )

Begench Rejepov

купить линзы просветлённые и протирать специальными салфетками.

Николай Гусаров

Это приходит само по себе. В самый неожиданный момент. - Улыбайтесь)

Анна Мурашова

просветление - это когда ты поймёшь что ты и мы это одно.