Философия
ПРОСВЕТЛЕНИЕ что это. ? Дайте определение И как достичь просветления.?
Все страдания человека от его желаний и чувств. Когда избавишься от желаний и будешь жить только разумом и мудростью, это и будет просветление.
соединение человека со Светом, Богом, для этого человеку надо исполнять правила, которые установил Бог
Учиться, учиться, учиться!
Познание своего Я! Методов много, один из них - йога. Выбирайте высшую йогу типа- Раджа, интегральная, Агни йога.
"Просветление это просто максимальная реализация вашего потенциала". А Клейн.
Это понимание что нет никакого просветления. )
Просветление это когда Свет (Бог) просветляет и у тебя на душе светло и покойно. "Ищите и найдёте, стучите и отворят вам".
тебе нравится твоя жизнь?
Смысл Откровений Создателя (Диктовка от 14.07.08)
16. Сейчас происходит перевод вашего Со-Знания и всего Пространства (Целого) в Эру Святого Духа, а условия Святого Духа есть ПРОСТВЕТЛЕНИЕ вашего Со-Знания в условиях вибрации Тонких планов.
Познай себя, человек! (Диктовка от 18.03.09)
23. Это будет Великое ПРОСВЕТЛЕНИЕ для многих из вас, и вы должны быть готовы к тому, что Истина, открывающаяся для вас, заставит вас поменять, как Я говорил, “полюса” ваших представлений не столько о Пространстве, не столько о Создателе, или Творце, сколько о вас самих, как о проявлениях Моих в Пространстве.
Не отвергайте людей, идущих к Богу! (Диктовка от 17.02.12)
1. Как накаляются страсти, как Тьма нагнетает истерию, и всё это ради последнего парада, зная о том, что этот парад, каким бы он ни был, всё равно будет последним, ибо даже в стане Тёмных сил намечается ПРОСВЕТЛЕНИЕ!
Отказ от всего мирского дабы приблизиться к Богу.
это когда забыл куда идёшь)
Думаю, это ЯСНОСТЬ, новый уровень восприятия и общения, новые способности и чувства.
Просветление подразумевает проникновение в истину.. читайте больше
Почитайте "Откровения людям Нового века"