Valya Kotik

Как достичь совершенства?

ДА
Джамиля Апасова

Это довольно длинный путь.
1. грешный человек, пока грешен - но может сознательно отказаться от жизни во грехе. Начать исполнять заповеди Бога.
2. когда практика исполнения заповедей набирает критическую массу, человек готов к качественному переходу. Ему следует вызов от Бога, или крещение Святым Духом.
3. Затем человек учится жить со Святым духом, это битва с грехами.
4. победив в ПОСЛЕДНЕЙ Битве, человек становится совершенным.

Жанна Юрина

Совершенство недостижимо. Это путь, а не конечная точка.

Алексей

Совершенство достичь нельзя, но к нему можно стремиться, постоянно развиваясь и совершенствуясь.

Татьяна

Напиться

Александр Чудиновских

Берешь камень, и смотришь на него

Олеся Баранова

Стать подобным Творцу.

Дм
Дмитрий

никак! его не существует

Андрей Лахурин

Смотря что понимать под совершенством.

Вя
Вячеслав

Для начала: не задавать таких тупых вопросов.