Ирина Козлова

Нет предела совершенству, значит и совершенства нету тоже, или что вы скажете по этому поводу ?

Юська Лютикова

это значит, что совершенство во всем - все совершено и все совершенно

Олег Четвертной

К совершенству нас приближает сознание..

Урмат Шайымкулов

я-то скажу а кто услышит

Женя Васильева

Бесконечно большое число существует, хотя бы в виде горизонтальной восьмерки.

Ег
Егор

если для тебя это не совершенство, то для другого это может быть совершенство. поэтому нет предела

Михаил Ишин

горизонт есть? а дойти до него можно?