Ев
Евгения

Есть ли предел совершенству красоты?

Предел скорости - скорость света! Самый яркий цвет - красный.

Получается хоть в чём то мы уже определли предел совершенсвта, но я думаю что предел совершенсвта есть во всём, в красоте, в сексуальности, в любви, в чувсвтах, просто почти никто этого предела не достигает!

Не могут достигнуть максимума поэтому и думают что предела его нет, недавно рекламу видел девушка говорила что любит скорость и постоянно становится быстрее и хочет узнать еслить ли предел скорости, хотя предел скорости уже давно определили - скорость света.

Так что я думаю если вы не достигли предела совершенства это не значит что его нет!

вот например у Баварии, эмблема красивее чем у Реала, футболисты красивее, форма красивее но многим нравится Реал, но Бавария для всех совершеннее Реала во всём, если тебе больше всего в жизни нравится говно то это это но значит что для тебя говно лучше всего! Нравится порой одно а красивым считаешь другое!

Анна Комарова

Да, есть - это смерть.