Cветлана

Твоё терпение безгранично? Или таки есть предел совершенству?:)

Варвара Серикова

терпела издевательства над собой от одной сотрудницы 10 лет, потом взорвалась- было интересно, теперь долго не терплю, чему очень рада.

Илья С

Я не считаю терпение очень совершенным качеством. Не жертва я и не мученик, что бы от кого-то что-то терпеть.

Ирина

у всякого совершенства есть предел... и у меня тоже)

Эдуард

Неа, теперь нож всегда с собой ношу.

Ирина Панченко

терпеть вредно для здоровья

Николай Гусаров

Разумеется, не безгранично. Поэтому я предпочитаю собак. С ними легче - они сразу чувствуют человека. Мой бедный песик забился в угол, уловив только мой разговор с племяшкой, которая по скудости ума решила, что мое терпение безгранично....

Сергей Артюшенко

Нелогичный вопрос. В какой связи терпение и совершенство? Терпение равно совершенству, что ли? И как может быть предел у совершенства, которого вообще не существует?

Екатерина Балашова

жить как льётся джаз - не ожидая -а прям сей час - труба затянется криво -забежит кудато быстро -вернётся лениво и в мокром окне в чёрточках от пальцев взгрустнётся о тебе -не важно жив ты или просто стол - на нём был мой локоть и ты чувствовал что я был влюблён - немножечко раздал на веселе всем -гитарой ямайки... -чудно быть не заключённым в себе и быть на людях в старой и любимой майке...