Татьяна Максимова

Ну и как такое понимать: " Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного. " ???

Ирина Панина

хочешь сказать что ты больше меня не любишь? )))

Алексей Макаров

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн.

Сергей

А что тут понимать, ты попробуй.

Галина Фокина

По возможности относительно понимания .

Илья Балахнин

Заряжать нинада?))

Марина Вдовина

Правильно.. . в пределах моих возможностей.. . То есть безграничность ограничена размером заработной платы...

Ольга Даньшина

авто - многовато, шуба - годится