Елена Костюковская

Есть ли на любимом приворот? Кто понимает-знает-прошу!!! кто нет-мимо. Заранее благодарна)

как узнать?

Юл
Юлия

давай фотку и имя

Григорий Гридин

следующим летом вы поженитесь, будь готова к таким ответам, я уже 3 года как несколько раз женат то летом то осенью, короче тут бред один

Михаил Поликахин

обратись в раздел Гороскопы, Магия, Гадания

Надежда Глазунова

Сейчас погоди, в хрустальную скалку посмотрю.. . Ляськи-масяськи!... Да, он у тебя приворожен.. . МНОЙ!! ! )))