Вадим Суслин

Подскажите кто знает заранее благодарна

Томочка Ученик (106), Вопрос открыт 11 часов назадчто нужно для организации дома престарелых.
с чего начинать при организации этого учреждения.
есть ли какие либо правительственные или др. программы способствующие созданию подобных учреждений.

заранее благодарна

Екатерина Полякова

По такой теме надо узнавать про "помощь" государства . +посмотрите может где франшизы на эту деятельность есть - облегчит начало !