Сашка Щербакова

Кто знает, подскажите о чем идет речь.. . заранее примного благодарна!

Помогите! Подскажите! Слышала по радио песню, не знаю, кто поет и не знаю название этой песни.
Суть этой песни примерно такова: парень заболел раком, и сказав своей девушке, что он ее оставляет ради другой исчезает из ее жизни. Она его искала, лежала в больнице. Спустя 5 лет она выходит замуж и еще 5 лет рождается ребенок и она от него получает письмо. Где в этом письме было сказано, что мол если ты его читаешь, то прошло уже много лет и меня нет в живых и он ей рассказал что был болен и чтобы не обременять ее своей болезнью, соврал ей и что он её очень-очень любил и любит.. . И в конце прозвучали такие слова: ну все оставайся.. . с Богом. Вот. Где-то так.
Заранее спасибо!

Олеся

жестоко

Екатерина Ерохина

Это Bahh Tee песня называется 10 лет спустя. Отличный исполнитель послушайте другие его песни!

Елена Шувалова

Речь идет о лжи во имя добра.... наверное так )))))

Александр Березин

О искренней любви. Там только один закон - составить счастье того, кого любишь. А он, по случаю болезни, не мог ей этого дать.