Елена Иванова

Подскажите о каком американском сериале идет речь, заранее спасибо)

Короче, как-то давно на первом канале (ОРТ) начали показывать поздно ночью американский сериал ужасов, он был жутко страшный, я видела только рекламу, там были вампиры, ведьмы, этот сериал точно был американский. Там что-то про переезд в новый дом, в общем район сумасшедший. .
сегодня появилось дикое желание его посмотреть, заранее спасибо)

Irina Gavrilova

американская история ужасов

Лянард Исламов

идёт по каналу НСТ