Андрей Аркадьев

Подскажите пожалуйста какие нибуть сериалы Зарание спасибо

Ек
Екатерина

Doctor who
Misfits
Supernatural
Heroes

Сидор Квакин

ирония судьбы ( тебе хватит)

Pa
Pavel

сверхестественное)

Алсу Исхакова

клиника. с нее интернов содрали. только клиника круче

Наталья Бутылкина

Что бы не разочаорваться в советах, Вам нужно ещё казать О ЧЁМ имено Вам интересно смотреь в кинофильмах. Согласитесь, что, например, "О бедном гусаре замолвите слово" и "17 мновений весны" - это, как говорят в Одессе :"Две большие разицы", хотя оба фильма -"ПРО ВОЙНУ"!

Дмитрий Ладанов

сверхъестественное, настоящая кровь, ходячие мертвецы, докотор хаус,