Графова Наталья

подскажите пожалуйста сериалы про любовь и комедию . сериалы похожи например ( доярка из хацапетовки ) заранее спасибо .

Дима Коломойцев

волшебники из вейверли хилс

Ев
Евгений

Может быть вам понравится сериал "Морские дьяволы" или "Морские дьяволы. Смерч", так же есть "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы". Этот сериал недавно шел на НТВ. Мне очень нравится, захватывает дух, так же есть комедийные моменты. 🙂 Ну или же посмотрите "Сваты", там 6 сезонов.

Елена Климович

фильм "мымра" тоже любовь и комедия)