Ксения Поджарая

подскажите пожалуйста сериалы про любовь . подскажите сериал смешной и про любовь что бы конец был хороший .

Андрей Репин

кухня, маргоша, сваты, турецкий для начинающих.

Ляля Иванова

Советую посмотреть индийский сериал "Как назвать эту любовь? "
Самый лучший сериал из тех что я смотрел
В нём есть всё сумашедшая любовь, отличный юмор и очень, очень химичная пара, состоящая из сиимпатичных героев
Единственный минус, это то что сериал без озвучки (с русскими суббтитрами), но это ничто по сравнению с теми эмоциями, которые вам доставит этот сериал... .
Вообщем в интернете вы найдёте много отзывов об этом сериале, которые в конечном счёте заставят вас посмотреть его
Я уверен, что он обязательно вам понравиться уже со 2-ой серии