Урмат Шайымкулов

подскажите пожалуйста ЯПОНСКИЙ СЕРИАЛ ПРО ЛЮБОВЬ .

В СЕРИАЛЕ ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ ЗАГАДКА ИЛИ СКРЫТНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА .
НАПРИМЕР БОГАТАЯ ДЕВУШКА ПРИКИДЫВАЕТСЯ БЕДНОЙ И НАХОДИТ МНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЙ . ИЛИ ДЕВУШКА СТАНОВИТСЯ ПАРНЕМ ЗА ЗА ПРИЧИН .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .

Лена Ком

"Двуличная девчонка". Ника Тамия - самая крутая и красивая девушка в школе, просто идеал. Однако, приходя домой, она превращается в совершенно другого человека: типичного отаку, целыми днями играющего в видео-игры, читающего мангу и носящего чёрти что. В школе, естественно, об этом знает только лучшая подруга.