Павел Мальков

подскажите пожалуйста ЯПОНСКИЙ СЕРИАЛ .

подскажите пожалуйста ЯПОНСКИЙ СЕРИАЛ . ПРО ЛЮБОВЬ И РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ . ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ НА " ЯГОДКИ ПОСЛЕ ЦВЕТОЧКОВ " "ДЬЯВОЛ РЯДОМ С ТОБОЙ " " семь обличий ямато надесико "

Ал
Алия

Посмотри дораму "A.N.JELL:Ты прекрасен! " Есть японская версия (ТЫ ПРЕКРАСЕН [2011] / IKEMEN DESU NE / YOU'RE BEAUTIFUL) и корейская (A.N.JELL: ТЫ ПРЕКРАСЕН! [2009] / YOU'RE BEAUTIFUL / MINAMI SHINEYO)

Павел Жидиков

Посмотрите японскую версию корейского сериала "Ты прекрасен".