Екатерина Максимова

Прошу совета... Заранее благодарна за вашу помощь.

После 9 класса я собираюсь идти в колледж по специальности архивист (документовед) Естественно я остановлюсь на этом. Дальше пойду в ВУЗ на факультет Рекламы и Связи с общественностью.. Все условия приёма только по результатам ЕГЭ.. Смогу ли я поступить именя среднеспециальное образование... как это вообще сделать? Что для этого нужно? какие экзамены сдавать? Выбор так сложен.. прошу помощи, спасибо

Милонега Силицкая

это всё надо узнавать... в вузе, есть ли у них обучения после колледжа, да и ещё совет: подумайте, где будете работать в будущем!