Саша Белый

Прошу не помощи а совета

Я студент 3 курса (мне 18 лет) , я влюбился в свою классную руководительницу (ей 24 года) . Уже как пол года только о ней и думаю. Я ей написал в вк, что я ее люблю и только о ней думаю. Она ответила что со студентами не общается. Теперь я ей в глаза боюсь смотреть после признания, а она ведет себя как не в чем не бывало. Я ей в лицо даже здарсти не могу сказать, а заговорить тем более. В вк ей пишу добрый вечер, как у вас дела? или там прошу ответить, она не отвечает. Я уже жить не могу, она только у меня на уме. Я понимаю там года и она мой препод, но блин я ее не подводил, все что не просила все делал. Ну не ужели она не может мне уделять времени хотя бы иногда поболтать в вк? Я просто не знаю что делать, я из-за этого со многими поссорился, и вообще я стал нервный. Дайте пожалуйста совет. Спасибо что дочитали до конца. Надеюсь вы меня поймете

Я все что угодно готов для нее сделать

Svetochka

на по этике не может с вами общаться больше. . Не вводите ее в затруднительное положение. Закончите универ и начинайте ухаживать. И еще.. у нее может быть семья, дети, любимый мужчина и ваши ухаживания могут все усложнить.

Ирина Корнелюк

Пипец. Надо брать себя в руки. Нельзя позволять себе настолько увлекаться по фигу чем хоть пивом даже. А то ты себя довел до такого состояния теперь не скоро ее забудешь. ей смотри смело в глаза напиши извините я расчувствовался через годик полтора забудешь главное учись.

Вишенка Ник

Если она Вас не любит, то выход только один: забыть о ней.

Ринат Камалетдинов

Скажу вам, что классная права.
Это непрофессионально -вести разговоры в сети, иметь какие-то отношения со студентами и пр.
Она не хочет себя скомпрометировать даже малейшими проявлениями неучебных отношений.
Если она так дорога-то после получения диплома можете с ней говорить на подобные темы и делать предложения, от которых она не сможет отказаться.

Анна Дитятьева

Надо поразить высоким интеллектом, чувством юмора и необычными выходками (например, прийти на пару с цветами) . Мужчину украшает смелость и настойчивость. Писать в ВК гиблое дело - надо вживую кругами ходить 🙂

Вячеслав Соловьев

Если будешь пускать слюни, то ты её этим только оттолкнёшь. Начни учиться на одни пятёрки, будь перспективным, не обращай на неё никакого внимания, но при этом не заигрывай с другими, не пиши ей. Женщина обращает внимание на мужчину, тогда когда он не обращает внимания на неё. Если она как либо обратит на тебя внимание - не ведись, выжди время, будь охотником! Посмотри фильм дикая орхидея. он будет для тебя уроком.

Guliza Ismailova

может, когда отучишься, тогда заобщается, вдруг этика мешает, ну или просто она думает, что ты шутишь