Кристина Берзина

прошу помощи, совета.

У меня появилась такая ситуация, что я попала в новую компанию. Со мной начали общаться много мальчиков, которые старше меня . С одним из них я начала гулять, обниматься. Ну вобщем милости разные. А потом я поступила не правильно поехав гулять с другим и зайдя к нему в гости . Мальчик 1 будем так его называть . Узнал про это, да и к тому же ему сказали что я переспала с мальчиком 2 . И теперь он (м1) на меня обижен, хотя этого не показывает . Когда я поняла, что влюбилась в него и призналась в чувствах он сказал, что я ему друг, хотя ко мне было явно не дружеское отношение . И я не знаю теперь что мне делать, он мне действительно нужен . Не могу его забыть . Помогите пожалуйста .
15 лет. Мальчику 17.

Как его вернуть???

Данияр Курбанов

Переспи с тем, которого любишь.

Се
Сергей

короче берёшь разбегаешься что есть мочи и наклоняешься и в стенку хуякс!!!!

Алексей Кочетков

Веди себя скромнее.

Сергей Курченко

Это тебе урок жизни. Ты либо преданна человеку, либо нет и не париться не о чем. А вообще ходить по парням, аяй. Так девушки не поступают.

Та
Татьяна

пипессссьььь... какие страсти прям мыльная опера Люсинда пошла с Педрой, а Хулио узнал и приревновал. Плюнь на все если ты человеку дорога, сам прибежит, и поймет, и простит. .Мужику и псу, не показывай задницу всю (поговорка такая)