Марина Смирнова

Прошу помощи и совета.

У меня тянет низ живота и начались обильные выделения, грудь припухла и болит, какая-то усталось, лицо посыпало прыщами. Все как-будто перед КД, но они недавно были и закончились 11 января.
Тест на беременность отрицательный. Только потом я поняла, что не правильно подсчитала и со дня предположительного зачатия прошло не две недели, а всего лишь 10, поэтому тест не может дать результат.
Неужели я забеременела? Кто может, пожалуйста, подскажите у кого как это проявилось.

Ирина Вадим

Алин, лучше тебе навестить хотя бы терапевта в поликлинике . Тут явно не вариант...

Нурали Садуллаев

в больничку к гинекологу сходить.. тут так сказать осмотр результатов не даст... аха...

Александр Бисяев

ты будешь себя терзать до тех пор, пока не сходишь к гинекологу. Уж врач тебе скажет что с тобой.

Екатерина Афиногенова

только в больницу!