Светлана

!!! прошу помощи у вас!!!

Получилось так, что из-за опоздания, меня вызвали на разговор, я объяснила, что была в больнице. После чего, начали капать на мозги про экзамены. Поговорили, в общем, я завела другую тему, вот как все выглядело.
“Мне не нравится, как Алексей Вячеславович себя ведет. Он ведет себя не как учитель с ученицей, а как с подругой какой-то. Тут не давно произошло, он спросил, все видели, что здесь провода, и ходить аккуратно, было шумно, и получилось так, что Саша как-будто крикнула, что поняли. На что он взял чужую тетрадь и кинул в нее ( перевели в шуточную форму, Саша заулыбалась, он заулыбался )На что мне сказали, понятно, хочешь в троем побеседовать или чтобы я одна? Я говорю, я вообще не хотела ничего говорить, чтобы не портить отношения в выпускном классе, ну если что, давайте подойдем. Она сказала, иди на урок, завтра поговорим. На завтрашний день, я заболела, и не пришла на урок, но до меня донесли по телефону, что он спрашивал меня, и говорил, что хочет посмотреть мне в глаза , т.к за эту ситуацию его лишила зп. Я такого не хотела, но считаю, что заслуженно. Дело в том, что меня долгое время напрягало его общение, раньше был флирт, пошлые приколы, с парнями всякие приколы, унижающие достоинства, мат на уроках, сейчас он женился, и когда я хотела ответить ему, но при всем классе не хотела, я ему говорю, можно один на один, он такой нет, я боюсь, я же уже женатый, это нормально??? Все в шутку, я в шоке сижу. Были педофильские намерения не в мою сторону, но со слов той самой “жертвы“ это выглядело убого и стремно! Он возил ее куда-то, за грудь мацал, целовал. Предлагал, простите, минет сделать... Я эту тему не открываю в школе, так как не моя тайна, и проблем с этой темой не хочу, но все же, что нужно сделать? Сейчас явно начнется прессинг, и порча оценок, а мне еще аттестат нужен. Понятно, что если что, то есть тот же человек, который лишил его зп, разговаривал с ним, и.т.д, но как-то для начала самой повлиять можно, и что он может делать еще? Страшно, но в принципе, я думаю, что выдержу, сильная. В классе начались темы с большинства: зачем настукачила и.т.д, на что я отвечаю, что вы знаете это человека поверхостно, поэтому вы так и рассуждаете. Они такие, да он! да он! он нас много раз вытаскивал из самой жопы! В общем, я понимаю, что у каждого своя выгода. НО я за правду, я понимаю, что сейчас она ценится мало, и все за “ПРАВДУ“, а не за настоящую. Даже лучшая подруга, когда попросила ее, чтобы она подтвердила, что он говорит, что начнет ставить двойки, сказала, что не хочет ввязываться, я сказала, что в этом друг и познается, а не в целовашках-обнимашках. Посоветуйте пожалуйста, очень буду ждать. Заранее спасибо!

Ольга Назаркина

ебланство не стал читать бредятину

Филипп Кортес

Есть такая ерунда как больничный лис или карточка медицинская. Вообщем есть свидетельства что ты была у врача.

Что за проблемы не могу понять?
Причем твои проблемы и приставания к девушке (если таковые вообще были).

Учись и не майся херней