Дмитрий Грачев

прошу помощи подскажите как быть?

ситуация такова, я вместе с парнем своим 4 года, мне 27 лет, ему 30 лет, он со школы накуривается, все 4 года он накуривался, все время ему названивают пацаны, все время в любое время дня и ночи с предложением накуриться, я миллион раз говорила, что мне больно от этого, что я не хочу мириться с этим, а в ответ слышала, а что я такого делаю, чем дорогая я делаю тебе плохо, тебе дорогая лишь бы мозг мне выносить, и идет к друзьям накуриваться со словами. там мне никто мозги не выносит, было миллион скандалов из за этого, я уходила на месяц, толку ноль, я говорю, я не хочу семью с наркоманом, он отвечает, что ничем помочь мне не может, у него сейчас 2 друга, один инвалид ему 40 он не работает, а другой молодой на условно досрочном отморозок, они звонят ему все время только по 1 поводу накуриться у них цель дня найти потом накуриться, я против, мы ругаемся, и я слышу я не знаю брошу или нет, но типа, что в этом то плохого, сказал, что мать не смогла его отучить от этого, девушка тем более не сможет. Я говорю мои года идут, он не работает уже года 2, говорю, что не вижу что мы идем к семье, он говорит для начала перестань выносить мне мозги на пустом месте, и научись принимать меня таким какой я есть! Что делать?

почему ушлепка? я с ним не живу

Руслан Бугаев

Не выбрасывайте свое время и жизнь на него. Его действительно никак не отучить, раз он сам этого не хочет. И вообще надо быть осторожной, чтобы и Вас на это дело не подсадил!
Найдите в себе силы и бегите от него. Такая любовь - это по сути гормоны, переболеете и пойдете дальше. И найдете нормального человека, который будет Вас ценить и не будет создавать таких проблем

Екатерина Афиногенова

выкинь на улицу этого ушлепка

Джон Скаво

Его уже нет. То что с тобой говорит, ест, спит, это уже не человек. Не веришь? Ну ещё пять восемь лет и поверишь.... Время то есть на проверку?

Марина Голубинская

Уже писала на эту тему-но еще раз повторюсь-вам себя не жаль? Неужели так нужно ненавидеть себя и размениватся намелочи, чтобы общаться с теми людьми, которые ни в грош тебя не ставят? Ты достаточно взрослая, чтобы это понять-живи для себя-устраивай СВОЮ жизнь, не надо проживать чью-то жизнь-это не правильно. Ты правильно заметила-года идут... и причем очень быстро-не успеешь оглянуться-а тебе 30-35 и так далее, а своей жизнью ты так и не жила.

Павел Иванюшенков

С твоим парнем ничего нельзя сделать, его дегенерация необратима. У него нет жизненных целей, он не дорожит и уже никогда не будет дорожить отношениями с тобой. Лучшее, что ты можешь сделать, это уйти от него и никогда, ни при каких условиях не впускать в свою жизнь снова. Это совершенно чужой, посторонний, гадкий, вырождающийся недочеловек. Полуживотное. Дальше тебе с ним будет только хуже.