Лина Лукьянова

подскажите мне что делать прошу

Вообщем у меня такая ситуация в жизни. Есть сестра младшая ей 11 мне 21.У нас отцы разные а мама была одна.. Но её уже давно нет. И сестра живёт с отцом и его новой женой. Он с этой новой женой часто ругается (живут у неё) выгоняет она его а вместе с ним и мою сестру постоянно. Потом мирятся и опять всё хорошо. Завтра рождество я ему позвонила хотела забрать к себе сестру на праздники он отпустил. А потом я услышала как эта новая жена жена сказала что я против. Ну меня это так вывело из себя (я с ними никогда не ругалась) И в этот раз так мне стало обидно, и я ему сказала что мол кто она вообще такая её сестра мамой называет а она её выгоняет как собачку, ладно бы тебя только выгоняла ведь знает что через пару дней опять сойдётесь. Ему это не понравилось. И он сразу сказал всё нет я её не отдам будет дома не приезжай. Я говорю ну как же так ведь я же имею право её видеть у меня кроме неё и никого нету. Он сказал ну зачитай мне статьи покажи законы но я нечего не назвала потому что и не знаю как это прописано где то в кодексе семейном ???Я вот сижу плачу. Незнаю что мне делать. Он теперь телефон выключил и вообще обидно до боли. Подскажите мне пожалуйста как быть. И имею ли я какие то права не на словах а которых прописаны в законе?

Александр Новиков

пора тебе свою семью заводить

Елена Нестерова

Помирись, закон на стороне отца, когда сестре будет 16 лет, она сама решит с .кем лучше

Dasha Ostanina

научись держать себя в руках. Помирись.

Галина Кочуева

А ты возьми её и "укради"! Заодно проверишь чуйства отца и реакцию его новой жены. Спрячь ее у себя на недельку. Много узнаешь. А на права и законы наплюй. Нет их у нас.

Eugene Lemekhov

С 12 лет выбор у нас в стране вообще-то.. . Ну а закон - это ж дышло...

Наталия Шилкина

Да этот отец обычная тряпка и подкаблучник.

Печенина Елена

Мир в семье это главное! Все сложиться самым наилучшим образом для меня, моей семьи и всех добрых людей на планете земля!! !
Это моя позитивная молитва- установка на хорошие события!