Ислам

Что делать если все бесит? Прошу только действенные советы

Kirk Masaloff

Больше всего мы злимся на окружающих, когда недовольны сами собой. Хорошо поспать и вволю посмеяться- и то и другое лечит.

Оксана Гадеева

Давай в крестики нолики. Поле 3х3, крестик по центру.

Стас Кор

надо нормально потрахаться и пройдет

Ирина Федорова

Значит нет достойного партнера для секса

Евгений

это бесы

Юлдуз Ганиева

Иду в спортзал. Или слушаю хэви.

Ксения Лубинская

уединись и отдохни, или позанимайся любимым делом в одиночестве

Лёлька

Смотаться отдохнуть куда нить на недельку ото всех. А то так и до депрессии недалеко

Михаил Gienko

Секс, шопинг, адреналин.. .

Возможно что-то из этого смогло бы исправить ситуацию!

OK
Oybek Karimov

побесись... действенно?

Александр Павлов

Смотри больше на зелень (она успокаивает) , погуляй в парке, посиди в кафе, вообщем, сделай для себя что-то приятное.

Богдан

Отдохнуть самый действенный вариант, только отдохнуть надо в одиночестве

Дима Гусев

в зависимости от человека, одним нужно побыть одной, а другому, в общение непосредственном.

Артём Николенко

Я не знаю, что делать, но.. .

Женечка Павлова

С жиру бесимся? Пей таблетки, ингибиторы обратного захвата серотонина. На время - поможет.
Но вообще, хорошо бы пойти и заняться делом, желательно, общественно полезным. Двор мести, хотя бы.