Иван

в общем у меня проблема.. заранее прошу не осуждать, а помочь советом что делать..

.заранее прошу не осуждать, а помочь советом что делать... я играю в одну онлайн игру, и там познакомилась с парнем из моего города... очень долго общались.. и наконец то договорились встретиться, изначала характер встречи был понятен.. для чего... у меня давно никого не было, у него.. думаю обьяснять не нужно что было при встрече) до этого мы общались очень часто.. а после встречи... в общем разошлись мы на лёгком поцелуе, я думала что всё будет просто) и ни к чему не обязывающе.. но уехав я поняла что он мне действительно очень нравится.. и хочется построить с ним отношения... по приезду домой думала что он мне хоть напишет.. но он ничего не написал (я ему написала сама что всё было хорошо, но думаю никому лучше незнать о том что мы встретились, он ответил улыбками, а потом написал что бы я пока не писала в этот день потому что он будет занят... в такой ситуации я не была ни разу... очень хочется что бы мы что то попробовали построить... но как к этому подвести незнаю (и вообще есть ли шансы что что то у нас будет кроме секса (

девушки у него точно нету с лета... да и секса давно не было.. мы об этом говорили... так что девушки нету

Кр
Кристина

Это у тебя был секс, а у него одни страдания.

Andrey

Любовь, а тем более серьезные отношения - не игра онлайн. Судя из событий, описанных вами, вы ему не понравились и его не заинтересовали в реальном образе. Поймите это сами и забудьте!

Виталий Красилов

А о том что у него есть девушка ты не думала? Ведь просьба его: " ...буду занят" скорее похожа на: не пиши что бы подруга не засекла. Как бы там ни было для парней секс это весомо но о чувствах и планах реч не идет после одной ночи. Не стоит рассчитывать на что-то серьезное. Лучше в реале искать - найти себе новую компанию для общения в тренажерном залле, на танцах и там присмотревшись к человеку выбрать. Удачи!

Дмитрий Зубрев

Парням как правило секс на первом свидании дает ощущение легкодоступности партнерши. Мы забываем, что в мужчинах всегда сидит инстинкт охотника, который долго будет помнить, как трудно ему далась добыча и он будет гордиться тем, что сумел все-таки ею завладеть. А то что с трудом дается, то и бережется. Наберитесь терпения и попытайтесь снова заинтересовать собой его.