Наталия Палчей

Прошу помочь советом !

Я парень мне 18 лет . Хочу рассказать свою историю. Конечно может некоторым показаться это не вполне нормальным . Но прошу пожалуйста отвечать по сути . А тот кто посчитает это не нормальным и решит высказать свое мнение агрессивно прошу просто промолчать . Дело началось с того что я познакомился парнем такого же возраста. И не ждал что мы там станем лучшими друзьями или близким друзьями . Ну тут раз созвонились, пошли погуляли долго разговаривали об его жизни об моей . И начали общаться созваниваться. Я его начал звать к себе так посидеть фильм посмотреть чай попить поболтать и другое . И это продолжается и до сегодняшнего дня . И пока мы общаемся я стал замечать необычное чувство кода я с ним. И тут я понял что он мне нравится или даже больше . я смотрю на его глаза как он говорит я готов часами за ним наблюдать. Хотелось бы делать все как для девушки . Я даже стал слушать его музыку и тог далее . Но хочу сказать что у меня это такое в первый раз. Но секса не хочу только теплые отношения. То есть всегда был с девушками и девушки со мной . И росс я в приличной семье . И психологической помощи не нуждаюсь . Хочу у вас совета как быть с этим признать страшно не известно как он отреагирует . может и я ему нравлюсь. Девушки у него нет . Что делать спать не могу !!!

ОК
Олег Коробов

Блин, может не стоит всё усложнять, а? тем более, если у тебя к нему нет сексуального влечения. Может, просто в его лице ты нашел замечательного друга, а отсутствие девушки и гормоны тебе затуманивают разум немножко? В общем, желаю тебе в ближайшее время найти прекрасную девушку, а с этим человеком стать лучшими друзьями. На мой взгляд оптимальный вариант. Не обижайся, но гомосятина - противоестественное явление. так что удачи тебе в нахождении себя и, надеюсь, вы всё-таки будете только друзьями)

Дмитрий

убейся

Сергей Гагарин

Оууу, даааа, минет ему предложи, сразу все поймешь, пхах

Игорь Баширов

мне кажется или вы геи?

Саша

Ты просто считаешь его вот как своим кумиром ...Не более того посторайся в ближайшее время завести себе девушку ...Главное не говори ему об этом