Дима
Дима

Нужен совет! Прошу помочь!

.
С мужем вместе уже 20 лет, у нас двое детей (дочери - 16 лет, и сыну - 3,5годика) . Сами мы: мне 37, мужу - 40.
Давно-давно, изменил, даже ушел из дома на недели 3, но тогда я простила его только из-за дочери (ей тогда было всего 7 лет)
Сейчас, мы очень много ссоримся, он меня не ценит, не уделяет внимание мне и детям, не особо-то торопится домой после работы. В постельном плане, мне как-то не хочется, но я не показываю этого. Он считает, что все как раньше.
У меня уже вот последней каплей был последний вопиющий случай: Договорились, что он поедет на дачу в пятницу один, и заберет кое-какие вещи и привезет домой в субботу, ближе к вечеру. Я старалась, готовила вкусный ужин, даже немного праздничный, хотелось сделать ему приятное, и он обещал купить шампанского. Но когда я позвонила ему, он сказал, что хочет отдохнуть и едет в Жуковский к своему другу (по работе) , тот ему позвонил и просто пригласил к себе. Я ему сказала, что если в субботу вечером он не приедет - во вторник я подам документы на развод, потому что такое отношение ко мне уже надоело.
Он не приехал, остался там ночевать.

Я не знаю, мне делать.. уж очень много я прощала и не понимаю, почему он так поступает: бросает семью и летит на помощь всем, кроме своих родных.
Помогите дельным советом. Я просто не могу определиться, что же делать

ЖХ
Жанна Хлудова

Нравится мне манера - сначала ставить ультиматумы, а потом спрашивать совета...

Mihail
Mihail

ну, может и правда отношения исчерпаны? может, не надо гробить свою жизнь? конечно, скажете, что мне легко так говорить, но годы летят, а проживать их рядом с пустым местом жалко...

Ирина
Ирина

Кидай его!
Моя мама с таким козлом долго мучилась.
Или просто тоже не уделяй ему время, ходи с подругами гулять, с дочками куда-ниудь. А на мужа не обращай внимание!

МА
Милена Азатян

Если все так плохо, на фига надо было рожать второго ребенка? Сейчас бы спокойно развелись и все, дочка большая поймет, а из-за малявки опять терпеть будете.

Похожие вопросы
Кто может помочь.. Срочно нужен совет)
Прошу вас помочь советом. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
друзья, кто может помочь. Нужен совет
Прошу помочь советом!
прошу помочь советом
Прошу не осуждать а помочь советом реальным
Прошу помочь советом !
народ прошу понять и помочь советом
прошу помочь мне срочно
советом прошу помочь