Саша Антонов

Кто может помочь.. Срочно нужен совет)

Каков шанс забеременеть в 1-2 день после окончания менструации? в общем менструация у меня не регулярная, вот 18 мая по 22 этого года была, потом не было 3 месяца, а 2 сентября по 7 сентября снова появилась. Так вот, на следующий день после окончания месячных был секс, с семяизвержением во внутрь… Какова вероятность так забеременеть? И через сколько дней я должна сделать тест, проверить?

Aйбек

У всех овуляция бывает в разные дни! Мы же не знаем когда у вас овуляция!!!!

Эдуард Евстигнеев

забеременеть можно в любой день цикла, особенно если он нестабилен. тест можно уже и через 2 недели сделать. Но может ещё и не показать. Лучше кровь на ХГЧ сдать, так вернее

Тимофей Мешков

возможность заберенить есть всегда, пока не наступил климакс, Юлия=) у приятельницы тест был положительный через полторы - две недели делала. сейчас результату этого теста полтора годика)

Ирина Голуб

Маленькая вероятность.

Сергей Семёнов

Шанс есть всегда )) Сама забеременела сразу после месячных) Тест только после задержки.

Юлия Литвиненко

шанс есть всегда. У меня так сын родился. А ведь "безопасный" день был!!!! Третий день цикла даже, а не как вы написали "1-2 после окончания"!!!
тест делать через месяц.

Юлия Алимханова

забеременеть можно хоть когда! проблема потом с вынашиванием. а с такими проблемами с циклом вы бы лучше к врачу давно обратились, если вообще детей иметь хотите. у меня тоже была такая проблема, я 4 месяца ходила без месячных, плакала, но слава Богу всё наладилось.

Даниил Ревякин

не существует безопасных дней, как многие считают.... беременность вполне вероятна

Инга Сабурова

Шанс невелик но есть.
Тест может начать показывать через 2 недели, и должен показать наверняка, с первого дня задержки.
Но в любом случае появитесь у врача, такие сбои в цикле - это явные проблемы со здоровьем.

Виолетта Массова

Вероятность забеременеть есть. Тест можно сделать недели через две. попробуйте еще сдать кровь на ХГЧ.