Вадим Пешков

Очень сильно попал, срочно нужен совет!

СРОЧНО!! ! с сестрой играли в доктора, когда она дотронулась до члена я кончил и попал на нее. Что нам делать? Что если она заберемениет? Она может забереминиеть? Что говорить родителям чей ребенок? Стоит ли делать оборт? ? СРОЧНО!! ! нужен ответ родители скоро возвращаются с работы!!!

попал на живот и руки

Елена Смирнова

Конечно, нужно! Срочно делай Оборт мозга, трололо.

Виктория Гнусарькова

прелесть! Браво троллику!

Денис Калугин

пля я уржалась просто)))

Татьяна Левинская

Мда-а. Если ты реально во 2 классе, то явно что-то не так. С тобой. Трололо 😞

Евгения Денисенко

зализывай и отсасывай

Вениамин

И аборт сделать нужно ДО ПРИХОДА родителей, му.... ла

Сергей Казарин

доигрались)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Бухарова

Идиотизм - это не диагноз. А смысл жизни.

Нина

Куда попал то? ? Если на тело то не страшно))

Алексей Бацких

Не паникуй, всё нормально.

Роман Руднев

иди лучше уроки делай

Назира Суйналиева

ржу не многу!!!!

Александр

мозги купи

Юрий Ясинский

пусть тщательно вымоется, и куда ты ей попал -??

Сергей Филатов

ой... дети дети.. вы же мелкие совсеем.... какая беременность???)))

Милена Азатян

вы че голышом играли? не чего не надо делать